• Акция "СПАСИ ЖИЗНЬ!"

10.09.2024 г. Учителя, школьники и работники МКОУ «Экибулакская основная общеобразовательная школа» Буйнакского района, республики объединены желанием помочь нашим воинам на передовой
    Акция "СПАСИ ЖИЗНЬ!".

Помогают спасать жизни: школьники и педагоги плетут маскировочные сети для бойцов СВО

Ребята и взрослые плетут сeти для тaнков и окoпов. Школьники уже научились вырезать полоски из специальной ткани и вплетать их по определённым схемам в маскировочную сеть. Своей работой школьники и педагоги спасают десятки солдат. Кроме защитных сетей они передают солдатам письма с тёплыми, искренними словами поддержки и скорейшего возвращения домой.

Сегодня как никогда важно быть дружной командой в поддержке участников специальной военной операции, наших земляков, родных и близких. Каждый вносит свой вклад в большое дело и только совместными усилиями мы можем спасти чью-то жизнь.

Приобщаются к помощи участникам спецоперации взрослые, подростки,  дети, и всё это для того, чтобы любым способом помочь нашим военнослужащим одержать победу.