• Новости

03.09.2024 г. В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» учащиеся МКОУ "Экибулакская ООШ" приняли участие в мероприятиях, с приглашением командира МВОСРППСИ ОМВО России по Буйнакскому району капитан полиции Сунгурбеков Ш.Х., посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Сегодня  первоклассники  впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева - ученики. Старшеклассники, в свою очередь, рассказали стихотворения и  передали  эстафету. С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к ученикам и родителям директор школы  Байрамова  У.А.   После торжественной части все разошлись на классный час: «Разговоры о важном», где обсуждали тему: «Образ будущего». Это было время для размышлений о том, каким каждый мечтает видеть свое будущее и какие шаги необходимо предпринять для его достижения. Ученики делились своими мыслями и мечтами, создавая атмосферу поддержки и взаимопонимания.

После видеообращения министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С., директор школы Байрамова У.А. выступила с докладом «Анализ развития школы в 2023-2024 учебном году и перспективы развития в условиях укрепления суверенитета российской системы образования». Поздравляем всех с началом нового учебного года! Здоровья, благополучия и успехов!

Это-традиционный праздник школьников, всегда радостный, волнующий и в тоже время грустный. Счастливые девятиклассники сегодня пришли нарядные и красивые в школу, чтобы с ней попрощаться, и вступить в новый этап жизни.

09.05.2024 г. Провели праздничное мероприятие «ДЕНЬ ПОБЕДЫ!». (Ответственные классные руководители 1-9 классов: Абдуразакова Дж.Х., Абутаева З.М-Н., Билалова З.Д., Гадисова Д.Ш., Абсаламова З.Т., Байрамова У.А.)