• Новости

С 17.09.2024 г., в МКОУ «Экибулакская ООШ» проходит «Неделя безопасности дорожного движения» с целью совершенствования деятельности школы по профилактике ДТП с участием детей, а так же повышения уровня правовой культуры в области дорожного движения.

12 сентября 2024, 18:42

12.09.2024 г., в МКОУ «Экибулакская ООШ» в 1-9 классах, в целях сохранения исторической правды о преступлениях террористов и их пособников в отношении мирных жителей на территории РД, прошел Урок мужества, посвящённое 25-летию со дня разгрома международных бандформирований, вторгшихся на территорию РД в 1999г. Этот год в истории Дагестана занял особое место так как это был год суровых испытаний, выпавших на долю многонационального дагестанского народа. Основная же задача этого мероприятия заключалась в том, чтобы сформировать у учащихся непримиримую позицию осуждения терроризма и экстремизма.

03.09.2024 г. В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» учащиеся МКОУ "Экибулакская ООШ" приняли участие в мероприятиях, с приглашением командира МВОСРППСИ ОМВО России по Буйнакскому району капитан полиции Сунгурбеков Ш.Х., посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

30 августа 2024, 15:24

30 августа в 11.00 ч. в МКОУ «Экибулакская ООШ» прошло Всероссийское учение по отработке комплексного сценария «Действия работников образовательной организации и сотрудников охраны при захвате заложников и получении сигнала гражданской обороны «Внимание всем!» с информационным сообщением о воздушной тревоге» завхозом Султанмурадовым М.З., были проведены учения.

20.03.2024 г. Классный руководитель 2 класса Абутаева З.М-Н., провела классный час в 3-6 классах, на тему: «Антинаркотическая акция»