• Новости

Сегодня родители обучающихся 7 - 9 классов посетили уникальное родительское собрание. А всё потому, что тематика его касалась будущих профессий детей. Курс «Россия - мои горизонты» и проект «Билет в будущее» - это бесценный подарок родителям, которые помогают определить судьбу детей. Сегодняшнее родительское собрание состояло из нескольких блоков, на одном из которых педагог-навигатор продемонстрировала родителям мотивационные ролики, убедив их, что не только профессии высокоинтеллектуального труда дают путёвку в жизнь, но и актуальность рабочих специальностей сегодня как никогда высока!