• Внеурочное занятие “Разговоры о важном”

Автор: Ответственные классные руководители 1-9 классов
    15.04.2024 г. Провели внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном» на тему: «215-летие со дня рождения Н.В.Гоголя». (Ответственные классные руководители 1-9 классов)
    Внеурочное занятие “Разговоры о важном”.

Николай Васильевич Гоголь – один из самых ярких представителей русской литературы XIX века. Его произведения отличаются оригинальностью и остроумием, а также глубоким пониманием человеческой природы. Н.В.Гоголь создал образы, которые стали символами русской литературы!

На РОВ обучающиеся знакомились с творчеством великого русского писателя Н.В.Гоголя, проходило формирование интереса к его творчеству, чувства принадлежности к историческому прошлому и культуре России, а так же расширение общекультурного кругозора.