• Классный час: «Любовь к природе», «НАШ МИР СОВЕРШЕННО ОСОБЫЙ»

Автор: Классный руководитель Абутаев З.С. вместе с обучающимися были на экскурсии
    17.04.2024 г. Провели классный час по теме: «Мы - друзья природы». (Классный руководитель Абутаев З.С. вместе с обучающимися были на экскурсии)
    Классный час: «Любовь к природе», «НАШ МИР СОВЕРШЕННО ОСОБЫЙ».

Реализация дорожной карты «Общечеловеческие ценности» на 2023-2024 учебный год МКОУ «Экибулакская  ООШ». Ценность – «Любовь к природе». Цитата – «Наш мир – совершенно особый».

Классный   час начался с вводной беседа, знакомством с понятием   «экология», правила поведения в природе.   Были подготовлены  задания в конверте. Всего 5 заданий, ребята по очереди брали задания. Заданием было отгадать загадки о лекарственных растениях.